Какая сумма будет удерживаться с зарплаты на алименты после подачи официального заявления дочерью, которую разводили 4 года?

• г. Чистополь

С мужем в браке прожили пять лет и развелись есть сын. получаю на сына алименты. Когда с ним расстались он жил с другой и там родилась у него дочь. Через четыре года мы с ним сошлись и живем вместе. Сейчас ждем второго ребенка. Дочери он помогал деньгами, но не алименты. Теперь она подала официально на алименты. Сколько будет удерживаться у него с зарплаты на алименты?

Ответы на вопрос (2):

На дочь с него смогут взыскать 16,5% его дохода.

Ну так же, сколько и на Вашего общего ребенка - 1/4 часть заработка или иного дохода.