Мне отказали в продлении аренды земельного участка под ижс, сказали нужно обратиться в суд. Какие документы мне нужны для этого?

• г. Горячий Ключ

Мне отказали в продлении аренды земельного участка под ижс, сказали нужно обратиться в суд. Какие документы мне нужны для этого?

Ответы на вопрос (1):

Нужно изучить решение об отказе, чтобы говорить об основаниях для отмены. Капитальные строения на з/у есть?

нужна помощь адвоката - обращайтесь, для консультации звоните: 8(928)8800226

Внимание, если Вам звонят и представляются с этого сайта, знайте - это мошенники, тут ни кто не позвонит Вам первым, т.к. не знает ваш номер!