Многодетная семья с инвалидным ребенком нуждается в помощи - собираем документы на банкротство и представление в арбитражном суде

• г. Новосибирск

У нас многодетная семья и есть ребенок инвалид. Сейчас я не работаю, нахожусь в декретном отпуске. Муж работает, но неофициально. Кредиты платить нет возможности. Помогите собрать документы на банкротство и представление в арбитр. Суде. И сколько будет стоить вся эта процедура!

Ответы на вопрос (1):

Примерно 150-200 тысяч вас все обойдется в итоге. Подумайте нужно ли вам банкротство. Все от суммы долга зависит.