Как решить проблему с невозможностью погасить кредит в Сбербанке

• г. Новосибирск

Моя ситуация очень печальна. Несколько лет назад отец брал кредит на 3 миллиона, 2 из них он заплатил. Остался 1.000.000, нынче нет возможности платить, денег нет, семья многодетная, ребёнок инвалид. Доход приносила лесопильная база, сейчас же она не работает. Средств нет. Что будет? Повосетуйте, что делать? Кредит был взят в Сбербанке, банкротство ещё не оформлено.

Ответы на вопрос (1):

Так оформляйте банкротство.Пусть обратится в арбитражный суд с заявлением.