Возможно ли размещение производства не пищевых продуктов и не фармацевтических препаратов в санитарной зоне свинокомплекса?

• г. Дятьково

Могу ли я поставить производство не пищевых продуктов и не фармацевтических препаратов в санитарной зоне свинокомплекса? В санпинах, нтп и пр однозначного ответа не нашел. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

ДА, конечно можете поставить.

УДАЧИ ВАМ