Вопрос о возврате денег за бронировку ресторана для свадьбы без заключения договора

• г. Москва

Для проведения свадьбы забронировала ресторан. Оплатила 6 000 руб., мне выдали квитанцию к приходному кассовому ордеру, где значится "Основание: бронь 09.09.2009". Никакого договора не составлялось. Позже услышала очень плохие отзывы об этом ресторане и теперь хочу провести свадьбу в другом месте. Должны ли мне вернуть деньги?

С уважением,

Светлана.

Ответы на вопрос (1):

Да должны, за вычетом фактически понесенных и документально подтвержденных расходов (если такие имелись).

С уважением, М. Козлов