Моя подруга взяла кредит на машину вместо меня, но теперь она отказывается переоформить ее на меня из-за долгов перед банком. Как мне поступить?

• г. Москва

Пожайлуста как быть в этой ситации? МОЯ ПРИЯТЕЛЬНИЦА ВЗЯЛА КРЕДИТ НА МАШИНУ ТАК КАК МНЕ ЕГО НЕ ДАВАЛИ, за машину я выплотила все полностью. Но когда встал вопрос машину переоформлять на меня, она отказалась, я подала иск в суд и в прокуратуру и тут вдруг она позвонила и сказала что готова переоформить машину, но машина оказалась на ограничении судебными приставами за ее долги перед банкоми, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в суд о снятии ареста с машины, предлагайте свой график выплаты долга. После снятия ареста с машины ваша подруга сможет ею распоряжаться.