Говорят очередь не дошла оформлена была на другого человека, как быть сколько ждать не знаю, скоро навсегда уезжаю.

• г. Шлиссельбург

Я уволилась с работы в апреле в 2009 году до сих пор зарплату не выплатили? Говорят очередь не дошла оформлена была на другого человека, как быть сколько ждать не знаю, скоро навсегда уезжаю. Помогите пожалуйста куда надо обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Арзу! Надо обратиться в суд по месту ответчика с исковым заявлением.