Из под земли или из под земли.

• г. Краснодар

Есть земля как перевести из ижс или лпх под комерцию для сто и торговли стройбаза.

Ответы на вопрос (1):

Нужно изменить вид разрешённого использования, нужна помощь адвоката - обращайтесь, для консультации звоните: 8(928)8800226

Внимание, если Вам звонят и представляются с этого сайта, знайте - это мошенники, тут ни кто не позвонит Вам первым, т.к. не знает ваш номер!