Ситуация, как я вижу стара и не нова, но Пошалил в скайпе и шантажируют рассылкой видео. Какие шаги мне предпринять?

• г. Иваново

Ситуация, как я вижу стара и не нова, но Пошалил в скайпе и шантажируют рассылкой видео. Какие шаги мне предпринять?

Ответы на вопрос (2):

Записать шантаж на диктофон или сделать видео, потом с доказательствами шантажа обратиться в полицию с заявлением о привлечении к уголовной ответственности

Обращаться в полицию. Других вариантов нет.