Отмена алиментов и возмещение ущерба - подача иска на ответчицу по обману и мошенничеству

• г. Хабаровск

Мне отменил суд отцовство и удалил запись в актовой книге в ЗАГСе. Ответчица на экспертизу ДНК отказалась по физическим причинам я не успел на суд. Теперь я хочу подать иск на обман и мошенничество на ответчицу. Что она под предлогом что ребенок от меня делал ей в квартире ремонт за свой счет потом когда отцовство признал офицально в ЗАГСе она резко изменилась в худшую сторону и они с семьей выжили меня и я плачу алименты. Короче суд признал что я не отец без экспертизы есть решение и есть постановление от приставов о назначении алиментов. Мне надо отменить алименты и вернуть то что я отдал ей. она меня обманывала и лгала что реьенок от меня.

Ответы на вопрос (5):

просите суд, который присудил вам алименты пересмотреть решение по вновь открывшимся обстоятельствам - и ссылайтесь на решение об отмене отцовства.

Для отмены алиментов нужно отдельное решение суда. А значит, за его получением вновь нужно будет обратиться к судье, составить исковое заявление, но уже об освобождении от алиментных выплат.

вы можете вернуть только выплаты не ребенка...остальные вклады в ремонт и содержание вам не удастся возместить

А если есть чеки выплат квитанции оплат договора банков о кредитовании на ремонт там это указано что я там жил есть документальные подтверждения свидетели...тоже не удастся

???

Для этого нужно снова составлять иск?