Как вернуть отказ о содержании ребенка - возможно ли аннулирование?

• г. Чирчик

У моего мужа есть ребенок от сожительницы. Он выплачивал алименты. Сожительница предложила ему отказаться от сыны, а она в замен откажется от алиментов. Муж не хотел, но она сказала что не нуждается в его деньгах, что они живут хорошо и ее нынешний сожитель их обеспечивает. И муж согласился, написал отказную на содержание ребенка, она быстро измннила фамилию ребенку. Но после мы узнали что она ходит в соответствующие органы и просит помощи, обманула нас. Теперь муж хочет все вернуть обратно. Возможно ли анулировать отказную? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! что за отказную? отказаться от ребенка не может никто - если ваш муж дал согласие на смену фамилии . то назад теперь ничего не вернешь - на до было ранее консультироваться с юристом - до того как давали согласие

Спросить
Пожаловаться

У моего мужа есть ребенок от сожительницы. Он выплачивал алименты. Сожительница предложила ему отказаться от сыны, а она в замен откажется от алиментов. Муж не хотел, но она сказала что не нуждается в его деньгах, что они живут хорошо и ее нынешний сожитель их обеспечивает. И муж согласился, написал отказную на содержание ребенка, она быстро изменила фамилию ребенку. То что она сменила фамилию мы узнали позже. Так же после мы узнали что она ходит в соответствующие органы и просит помощи, обманула нас. Теперь муж хочет все вернуть обратно. Возможно ли анулировать отказную, вернуть свою фамилию? Спасибо.

У моего мужа есть ребенок от сожительницы. Ребенок находиться на фамилии отца, но в данный момент муж написал отказную от ребенка. И мать ребенка решила поменять ему фамилию. Это делается через суд или она может без него поменять фамилию.

У мужа есть ребёнок от гражданского брака. Он ему исправно платит алименты на протяжении 8 лет. но в жизни ребёнка участия не принимает. Не хочет.8 лет с ним не видился. Сегодня позвонила его сожительница и просит, что бы муж отказался от ребёнка. ссылаясь на то,что ей нужны льготы. Она хочет стать матерью одиночкой. Вот если муж откажется от ребёнка, она переделает свидетельсво на ребёнка на свою фамилию и уберёт моего мужа с отцовства-с него алимент снимут? Или он откажется от ребёнка, а алименты будет платить по прежнему?

Мой сын усыновил сына своей сожительницы. После того, как они расстались, сожительница подала на него в суд на алименты. Он платит их до сих пор, хотя сыну сожительницы судом присвоена фамилия родного отца, а у самого моего сына уже родился ребенок от законного брака. Каким образом можно добиться отмены выплаты алиментов не родному ребенку?

В момент пьяной ссоры сожителей, сожитель, толкнул сожительницу, она, будучи в алкогольном орпьянении упала и сломала одно ребро. Сожитель вызвал скорую помощь, факт перелома ребра и факт алкогольного опьянения сожительницы подтверждён. Выйдя из травпункта сожительница обратилась а полицию и написала заявление о том, что сожитель её бил. Что в этом случае грозит сожителю?

Скажите пожалуйста как выселить сожительницу из квартиры в данном случае:

Сожительница не зарегистрирована в данной квартире и не является

ее собственницей. Сожительница имеет в собственности долю в другой квартире где она и зарегистрирована. В этом же городе.

Собственник квартиры-100%.

В данной квартире зарегистрирован собственник и и их совместный ребенок от сожительницы. Ребенку 1.5 года.

Сожительница отказывается покинуть данную квартиру из-за ребенка.

Сожительница не работает в настоящее время. Ее и ребенка содержит собственник данной квартиры. Который, и хочет ее принудительно

выселить. Выселять совместного ребенка из данной квартиры у собственника желания нет.

У сожительницы плохие условия проживания в той квартире, где она является собственницей доли.

Другое жилье представлять собственник данной квартиры этой сожительнице не собирается.

*

В данном случае будет решаться вопрос только о выселении сожительности или в комплексе с тем, с кем и где будет жить

совместный ребенок и его мать?

С помощью генетической экспертизы выяснилось, что дочь, на содержание которой я выплачивал бывшей сожительнице алименты на протяжении 7-ми лет, не моя. Как заставить бывшую сожительницу отказаться от алиментов и взыскать с неё все деньги выплаченные мной на содержание ребёнка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работник уволился и уехал в другой город, оставив сожительницу с ребенком. При требовании сожительницы выделить деньги на содержание ребенка, он ответил, что работодатель не выплатил ему расчет. Работодатель отказал сожительнице работника в выплате расчета, так как перед работником задолженности по заработной плате не осталось, но сожительница написала заявление в прокуратуру. Прокуратурой по заявлению сожительницы начата проверка в отношении работодателя. Правомерны ли действия работников прокуратуры и могут ли они принимать заявления от человека, который не имеет отношения к данной организации и не является законным представителем работника?

У моего законного мужа есть дочь от бывшей сожительницы (в браке они не состояли). после рождения ребёнка они растались через 2 месяца, т.е.дочь мой муж не ростил и не жил с ними. Может ли бывшая сожительница подать на алименты за три года? На данный момент она отказывается подавать на алименты. Ребёнку сейчас 2,6 лет.

Такой вопрос бывший муж подал на уменьшение алиментов на меня, и на свою сожительницу, они не регистрированы, но живут вместе. Бывший муж в отношении воспитания нашего сына никакого участия не принимает, кроме алиментов никакой материальной помощи ребенок не получает. Может быть так, что у его сожительницы уменьшат алименты, а мне нет? И вообще есть ли у меня шанс что вообще не уменьшат алименты на ребенка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение