Как вернуть отказ о содержании ребенка - возможно ли аннулирование?

• г. Чирчик

У моего мужа есть ребенок от сожительницы. Он выплачивал алименты. Сожительница предложила ему отказаться от сыны, а она в замен откажется от алиментов. Муж не хотел, но она сказала что не нуждается в его деньгах, что они живут хорошо и ее нынешний сожитель их обеспечивает. И муж согласился, написал отказную на содержание ребенка, она быстро измннила фамилию ребенку. Но после мы узнали что она ходит в соответствующие органы и просит помощи, обманула нас. Теперь муж хочет все вернуть обратно. Возможно ли анулировать отказную? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! что за отказную? отказаться от ребенка не может никто - если ваш муж дал согласие на смену фамилии . то назад теперь ничего не вернешь - на до было ранее консультироваться с юристом - до того как давали согласие