Возможность службы в военной части с условной судимостью - стоит ли ждать снятия или можно пройти контракт?

• г. Астрахань

Я хочу пойти в военную часть в своём городе и заключить контракт. Но у меня судимость 3 года условно (158 ч 4) в декабре будет 1.5 срока и я подам в суд на снятие тк примерно себя вёл. вопрос меня могут взять с судимостью на службу или мне ждать пока она пройдёт?

Ответы на вопрос (1):

Это вопрос не к юристам. Только работодатель решает - кого ему брать.