Как предотвратить унаследование доли мужа двумя совершеннолетними детьми от первого брака в 2-х комнатной квартире площадью 52,3 м², находясь в браке с ним, и как перевести

• г. Анжеро-Судженск

Что нужно для того, чтобы долю мужа на 2 х комнатную квартиру пл.52,3 м 2 не унаследовали его двое совершеннолетних детей от первого брака? Мы с ним в браке. Как сделать, чтобы его доля перешла мне или нашей совместной совершеннолетней дочери.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Софья! Извините за вопрос, а Ваш муж жив?