Какая сумма декретных должна быть выплачена после работы с почасовой оплатой и двух периодов декретного отпуска?

• г. Архангельск

Отработала год на работе оплата почасовая (14 руб) ушла в декрет получила декретные 25 тыс, сидела до 3-х лет вышла на работу отработала 6 месяцев и опять в декрет, сколько должны выплатить декретных?

Ответы на вопрос (1):

Нужно считать вашу зарплату за последние два года, чтобы высчитать сумму декретных.