Я потеряла миграционку что делать.

• г. Коломна

Я потеряла миграционку что делать.

Ответы на вопрос (4):

В соответствии с п. 11 Постановления Правительства РФ № 413 от 16.08.2004 года в случае порчи или утраты миграционной карты иностранный гражданин обязан в течение 3 дней заявить об этом в ближайший по месту своего нахождения территориальный орган федерального органа

исполнительной власти, ведающего вопросами миграции.

Указанный орган при предъявлении иностранным гражданином

документов, на основании которых он въехал в Российскую Федерацию,

выдает ему бесплатно дубликат миграционной карты в порядке,

определяемом федеральным органом исполнительной власти, ведающим

вопросами внутренних дел.

Здравствуйте! Срочно сообщите в УФМС (в течение 3 дней)

Вам нужно обратиться в ФМС

Обратиться в подразделение по вопросам миграции территориального органа МВД РФ.

Постановление Правительства РФ от 16.08.2004 N 413 (ред. от 07.12.2020) "О миграционной карте"

11. В случае порчи или утраты миграционной карты иностранный гражданин обязан в течение 3 дней заявить об этом в ближайший по месту своего нахождения территориальный орган федерального органа исполнительной власти, ведающего вопросами миграции.

Указанный орган при предъявлении иностранным гражданином документов, на основании которых он въехал в Российскую Федерацию, выдает ему бесплатно дубликат миграционной карты в порядке, определяемом федеральным органом исполнительной власти, ведающим вопросами внутренних дел.