Проблемы с провели ревизии и удержанием зарплаты в моем магазине - как найти решение?

• г. Екатеринбург

Работаю в магазине 3 месяца. Сразу после моего прихода была ревизия и недостача. Девочкам не предоставили акта ревизии с подписью главного бухгалтера но деньги за недостачу прямо при получении зарплаты забрали опять же не дали ни какого документа. Сейчас прошло еще 2 ревизии опять якобы выявили недостачу при чем без корректировки первой ревизии, разбираться ни кто не хочет, остатков на начало ревизии нам ни кто не дал, Мы написали что с результатами ревизии не согласны и попросили акт подписанный бухгалтерией и ревизором - не получили, однако нас отстранили от работы на время разбирательства (приказ не видели). зарплату дали не полностью... что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в Трудовую инспекцию.