Муж виновник ДТП - как сообщить о происшествии страховой компании ОСАГО?

• г. Волгоград

Муж виновник ДТП, не заметил помеху справа, дождались ДПС, штраф выписан, ДПС ДТП оформили. Мужу, нужно сообщить о ДТП страховой компании осаго?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно смотреть фото и протокол для оценки материального права. Вы какие действия предпринимали?