Каким образом разделить совместно нажитую квартиру после развода, если бывшая супруга подает на комменты спустя три года?

• г. Москва

При разводе я оставил совместно нажитую квартиру жене, она не подавала на комменты. Спустя три года она подала на комменты. Могу ли я спустя три года после развода разделить лицевой счёт квартиры и переписать свою половину на ребёнка?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Имеете право разделить совместно нажитое имущество по 1/2 доли за каждым в судебном порядке. Лицевой счет вообще не имеет отношения к разделу имущества.

Добрый день, как именно Вы оставили квартиру жене? на словах, или подписывали документы?

Можете разделить квартиру, как совместно нажитое имущество, а затем подарить свою долю ребёнку.