Муж не платит алименты уже 6 лет, но приставы требуют оплатить только за последние 3 года - правда или нет?

• г. Тула

Муж платил алименты с 2006 года по 2008 год потом перестал платить. Получается он не платит уже 6 лет. Я вчера привезла приставам исполнительный лист и мне сказали, что он заплатит не за 6 лет, а за последние 3 года. Правда ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, это так.