Что делать, если сосед самозахватил мой земельный участок и оформляет документы задним числом?

• г. Симферополь

Мой сосед осуществил самозахват части земельного участка, принадлежащий по плану мне и сейчас оформляет документы задним числом, что мне можно сделать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте иск в суд об устранении препятствий пользования землей.

Только что такое дело МНОЮ было выиграно.

УДАЧИ ВАМ