Продавец-неофициальный работник украла деньги из кассы, но была записана на камеру. Инвентаризация выявила значительную недостачу - какова судьба воровки?

• г. Владивосток

Я ИП, у меня работала продавец не официально, она забрала, т.е похитила без моего ведома деньги из кассы в размере 7000 рублей и ушла. В павильоне установлены камеры, есть запись как она забирает эти деньги. На след. День была проведена инвентаризация с актами и ведомастями, т.к. все велось в программе, выявлена недостача 16440. Я написала заявление в полицию, грозит ли ей какое-либо наказание?

Ответы на вопрос (1):

Накозание по ст. 158 Ук РФ несомненно будет