Процедура ареста банковского счета судебными приставами - права и оповещение.

• г. Белово

Скажите пожалуйста какова процедура ареста банковского счёта судебными приставами. Имеют ли они право наложить арест на счёт в банке не оповестив меня?

Ответы на вопрос (1):

Выносится Постановление об аресте операций на счете. Вас вряд-ли в известность поставят. В банк позвоните - скажут.