Академия маникюра педикюра

• г. Москва

Хочу получить лицензию преподавать маникюр педикюр у меня стаж 7 лет работы сама училась в Академию Долорес!

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Для того чтобы официально заниматься преподавательской деятельностью, Вам необходимо пройти подготовку на специализированных курсах, которых в нашем регионе не так и много. По окончанию, Вам выдадут специальный сертификат, дающий право вести занятия.