Возможно ли вернуть деньги за неудовлетворительное обучение маникюру, педикюру и моделированию?

• г. Копейск

Учусь на кусах Маникюр, педикюр, моделирование. Оплатила за все 21 т.р. сейчас обучаюсь маникюру, но ненравится, хочу отказаться от педикюра (6 т.р) и от моделирования (10 т. р.) В договоре указано что при расторжении в одностороннем порядке деньги не возвращаюся, но услуги то я не получила, хочу вернуть 16 т. р. реально ли это. Договор подписан только учебным центром, оба экз. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. полностью вернуть не получится. Если учебный центр докажет понесенные им на Вас затраты.

Было только 2 занятия, а расходные материалы куплены лично мной

у вас есть право

1.отказаться от услуг досрочно - ст. 782 ГК

2.возвратить сумму оплаты за минусом фактических расходов

предъявите претензию - официально

далее - в суд