Правомерно ли требование администрации стоматологической клиники санитарке делать прививку от гриппа?

• г. Пермь

Я работаю санитаркой в стомат клинике Имеет ли право администрация клиники заставлять меня делать прививку от гриппа Если нет то напишите номер статьи пожалуйста Чтоб я могла ей аппелировать В случае неприятностей на работе.

Ответы на вопрос (1):

Да, имеют право.