Имеет ли право администрация организации, в котором я работаю, принудительно заставлять делать прививку от гриппа и COVID-19?

• г. Уфа

Имеет ли право администрация организации, в котором я работаю, принудительно заставлять делать прививку от гриппа и COVID-19?

Ответы на вопрос (3):

А где именно вы работаете?

С уважением.

В средней школе, количество учеников более 500, сотрудников более 50

Вакцинация добровольная.