Купленный смартфон Lenovo не работает - можно ли требовать возврата денег или обмен?

• г. Брянск

Скажите что делать. Купили смартфон леново, через 3 дня поняли что плохо работает микрофон в телефоне и динамик. Пришли в магазин они забрали его на экспертизу. Прошло 21 день ни кто не звонит. Можем ли мы требовать возврата средств или обмен?

Ответы на вопрос (1):

Только, если будет установлено, что недостаток СУЩЕСТВЕННЫЙ или телефон будет на экспертизе (ремонте?) более 45 дней.

Да и САМИ-то поинтересуйтесь!...