Смартфон LenovoS850 5 неисправный - возможность замены или возврата денег

• г. Нижнекамск

В магазине DNS купила смартфон LenovoS850 5. Через 4 дня начали плохо работать оба динамика и микрофон. Сдала на проверку качества. Через 2 часа позвонили и сказали что все исправно. Смогу ли я в течении 15 дней поменять его на другой или же вернуть деньги? Так как я не уверена в исправности микрофона и динамика.

Ответы на вопрос (2):

в течение 15 дней можете

в течение 15 дней, только если товар некачественный. нужно доказывать некачественность смартфона