Проблемы с новым телефоном - салон не готов поменять устройство до понедельника

• г. Нижний Новгород

Купила вчера вечером телефон в салоне мегафон и по пришествии домой он не включался потом включился зарегестрировался и опять вырубился. В салоне сегодня его не обменяли говорят нет руководства ждите понедельника что делать.

Ответы на вопрос (1):

Потребуйте жалобную книгу изложите там свои претензии, сфотографируйте страницу со своей жалобой и ждите звонка от руководства если не решится вопрос остается суд. Удачи