Возможность матери выступить свидетелем в доказательстве факта трудоустройства - рассмотрение ее статуса

• г. Краснодар

Может ли мать быть свидетелем при доказательстве мною факта трудовых отношений с работодателем? Она общалась с работодателем по телефону и он не отрицал, факта трудоустройства. Или она является заинтересованным человеком?

Ответы на вопрос (1):

Может, т.к. свидетель несет ответственность за дачу заведомо ложных показаний.