Затопили соседей по вине нерадивых строителей. Не закрыли один кран от батареи. Как посчитать ущерб, нанесенный соседям?

• г. Донецк

Затопили соседей по вине нерадивых строителей. Не закрыли один кран от батареи. Как посчитать ущерб, нанесенный соседям?

Ответы на вопрос (3):

к сожалению доказать вину рабочих вам не удасться

Мне нужно посчитать ущерб, нанесесенный затоплением. Я не буду доказывать вину строителей. Но квартира соседки была в очень плачевном состоянии до залива. И она пытается за наш счет полностью сделать ремонт. К сожалению , я не могу пригласить эксперта. В виду ситуации на Донбассе, их просто нет, разбежались. ЖЭК выдает только акт, где цена вопроса не указана.

Добрый день,Елена.Пригласите ЖЕК составьте акт а потом на основании акта уже можно будет посчитать.

Удачи Вам и Вашим близким !