Как правильно управлять магазинами, снятыми в аренду, после потери родителя - практические советы

• г. Челябинск

Что делать у моей мамы был бизнес, она снимала помещение в аренду, сейчас мамы нет. Как поступить нужно с магазинами которые в аренде?

Ответы на вопрос (1):

Можете продолжать деятельность, по договоренности с арендодателем, для чего Вам следует оформить ИП, либо зарегистрировать юр. лицо (организацию) и перезаключить договоры аренды.

НО прежде всего обеспечьте контроль за сохранностью товара, торгового оборудования и пр., находящегося на арендуемых площадях.

Обратитесь на очную консультацию к юристу.