Прокурор нв суде настаивал на том что выселять нельзя.

• г. Калуга

Меня выселяют из дома, а получилось все так. Я жил в нем с 2001 года, при заключении сделок купли продажи меня в договоре прописывали что я сохраняю право проживания на основании решений суда. В последней сделке меня не указали в договоре и УФРС подписали такой договор купли продажи наплевав на решения областного суда которое у них было. Прокуратура при проверке в УФРС признала факт нурешение закона, сами УФРС признали что сделка заключена с нарушением закона, регистратор понес дисципленасное наказание. Новый хозяин подал иск о выселение я подал встречный о признании договора незаключенный т.к нарушения существенные условия договора приложил документы всех проверок. Прокурор нв суде настаивал на том что выселять нельзя. Районный Суд меня выселил. Областной суд оставил решение районного суда в силе. И как мне быть дальше я не знаю? Посоветуйте что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно в срок 6 месяцев подавать надозорную жалобу - сначала в ПРезидиум областного суда, затем в Верховный суд РФ. Составить жалобу нужно грмаотно со ссылками на нарушение закона. Сошлитесь также на Поставление Пленума ВС РФ от 2 июля 2009 года. Удачи