Где можно перевести с узбекского на русский язык документы и заверить их нотариально. С благодарностью, Ирина.

• г. Москва

Где можно перевести с узбекского на руский язык документы и заверить их нотариально.

С благодарностью, ирина.

Ответы на вопрос (1):

В узбекистане. Шутка, конечно. Попробуйте обратиться в Торгово-промышленную палату РФ, они оказывают подобные услуги ( не могу правда утверждать, что с узбекского тоже).