Процедура росписи русско-румынской пары в Украине и документы для воссоединения семьи

• г. Мукачево

Я собралась замуж за румына. У меня есть дочь от первого брака. Россписываться мы хотим в украине. Какие надо для етого документы. И какие после надо документы для воссоединения семьи.

Ответы на вопрос (1):

Паспорт,справка о семейном положении,переведенное на укр язык