Какие нужны документы для воссоединения семьи?! Если дочь является гражданкой Узбекистана...

• г. Краснодар

Какие нужны документы для воссоединения семьи?! Если дочь является граждонинкой Узбекистана...

Ответы на вопрос (1):

Проще всего получить гражданство РФ по упрощенной схеме через консульство РФ. За 3-4 месяца у нее уже будет паспорт гражданина РФ. Для этого необходима копия Вашего паспорта, заверенного в ФМС, ее свидетельство о рождении, диплом либо сертификат о владении русским языком, ее паспорт, свид. о браке, фотографии, отказ от гражданства Узбекистана. Если понадобится помощь, обращайтесь. С уважением,