Вероятность условного срока для мужа, обвиняемого в мошеничестве, с учетом характеристик и семейной ситуации

• г. Южно-Сахалинск

Мой муж под следствием в Сизо, он проработал в фирме месяц, которая как оказалось занимается мошеничеством, его сейчас обвиняют в 11 эпизодах, 5 по третьей части 159, и 6 по четвертой части, ранее не судим, хорошие характеристики, двое не совершеннолетлних детей, правда второй ребёнок не официально зарегистрирован так как родился тогда когда уже муж был в Сизо, официально брак не зарегистрирован. Скажите какова вероятность условного срока?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Да, по доказательствам

Мой муж под следствием в Сизо, он проработал в фирме месяц, которая как оказалось занимается мошеничеством, его сейчас обвиняют в 11 эпизодах, 5 по третьей части 159, и 6 по четвертой части, ранее не судим, хорошие характеристики, двое не совершеннолетлних детей, правда второй ребёнок не официально зарегистрирован так как родился тогда когда уже муж был в Сизо, официально брак не зарегистрирован. Скажите какова вероятность условного срока?