Вопрос о продлении пребывания сына в Ростове на Дону после истечения 90-дневного срока

• г. Антрацит

Скажите пожалуйста, мой сын сейчас проживает в Ростове на Дону. Он имеет право находится находиться там 90 дней, а поистичению данного срока он должен вернуться назад в Луганскую обл и может ли он сразу ехать в Ростов, или нужно тоже 90 дней прожить дома?

Ответы на вопрос (1):

Нет, нужно после 89 дней выехать хотя бы на один день и можно снова возвращаться на 89 дней.