Моя дочь осталась без денег и занятий на лошадях - как разрешить ситуацию и вернуть деньги?

• г. Москва

Моя дочь оплатила занятия на лошадях в размере 7000 рублей. Занятия постоянно переносили и в результате она узнала. Что они обонкротились и закрылись. Деньги никто не хочет возвращать. Что делать в этой ситуации?.

Ответы на вопрос (3):

Обращаться в суд. Иначе не вернуть.

Сначала в любом случае следует писать претензию с требованием возврата денег и направлять ее по почте или вручать лично руководству под роспись. В случае отказа или молчания - обращаться в суд. Иных вариантов нет.

Только через суд возможно вернуть денежные средства.