Возможно ли использование доказательств из предыдущего дела в новом процессе о возмещении материального ущерба от ДТП?

• г. Бугуруслан

Иск о возмещении материального ущерба от ДТП был оставлен без рассмотрения по существу (был подан неуполномоченным лицом и им же были представлены доказательства). Заинтересованное лицо подало новый иск, без каких-либо документов, и в резолютивной части иска просит использовать доказательства из первого дела. Правомерно ли использование этих доказательств в новом процессе? С уважением Александр.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да