Нанесение телесных повреждений - карательное поведение и возможные наказания

• г. Челябинск

Меня избили вчера двое молодых людей оба совершенно летние били руками ногами много сяников на теле голове один из них ранее судимый отсидел срок за наркотик сколько ему светит второй не судимый сколько ему светит.

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от степени вреда Вашему здоровью - решают специалисты судмедэкспертизы.