Несправедливые жалобы соседей на шум в ночное время, вопреки отсутствию шумных посиделок

• г. Хабаровск

Мои соседи жалуются на шум в ночное время с моей квартиры. Хотя шумных посиделок с музыкой нет. Разговор нескольких человек максимум. В это время мой годовалый ребёнок спит в соседней комнате, без проблем. А соседям видите ли шумно, говорят мы голдим и дверями хлопаем. Как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Игнорируйте. Ничего вы им не докажите.