Проблема соседа-погорельца - как решить свою ситуацию с громкими гулянками в общежитии?

• г. Кашира

У нас такая ситуация, живем в общежитие наша комната приватизирована, а сосед погорелец ему выделили комнату для проживания. Он начал устраивать гулянки до утра с музыкой и шумом в вечернее и ночное время, на замечание соседей не реагирует. Как быть в такой ситуации, какие можно принять меры для выселения? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если есть вахтер, то вызывайте его в период веселья или полицию. Пишите жалобы на имя коменданта.