Вопросы о времени и процедуре возмещения ущерба после судебного решения от управляющей компании

• г. Казань

Произошёл залив квартиры с крыши, есть судебное решение (ответчик управляющая компания, с суммой ущерба согласна) в течении какого времени после суда ответчик обязан возместить сумму приченённого ущерба? Надо ли писать заявления об оплате в управляющую компанию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Получите исполнительный лист и отнесите в службу судебных приставов