Назначение на должность и присвоение звания отменены - возможно ли подача иска на выплату денежного довольствия?

• г. Артем

У меня такой вопрос, в 2012 году принял дела и должности командира взвода, есть выписка из приказа о назначении на должность и присвоение звания! Денежное довольствие по должности к званию, тарифный разряд 9 не получал не разу! Обязанности исполнял в полном объеме до мая 2013 года, после был выведен в распоряжение командира, т.к подразделение было расформированно, но в строевой части мне сказали что приказ командуюшего о назначение на должность и присвоение звания был отменен! В личном деле об этом не одной записи, в ноябре 2014 перевелся в другую часть. ВОПРОС! имею ли я право подать на бывшую часть в суд?! на выплату денежного довольствия за то что я исполнял обязанности командира взвода,9 тарифня сетка по приказу, а на самом деле я получал по 3-й тарифной сетке... подскажите что делать? Даже если приказ был отменен а яя исполнял обязаности более 3 месяцев, обязаны ли мне были платить за эту должность? Успею ли я подать иск, если меня поставили на должность в январе 2012 года? Как быть и что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с рапортом о предоставлении Вам выписок из соответствующих приказов и послужного списка. Пока ничего не понятно.