Как вернуть ребенка из России в Казахстан и выписать его из квартиры на имя отца - нужные документы и процедура

• г. Актау

Я гр. Казахстана отец моего ребенка россиянин. Родила ребенка в россии гражданство дитю не делали, только прописали, теперь я с ребенком вернулась в казахстан на постоянное место жительства. Как выписать ребенка из квартиры, где он прописан с отцом, какие нужны для этого документы? Будет ли листок убытия на них двоих?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Выписать можете через Консульство РФ

Отец ребенка находится в россии с его документами, может ли он обратится в паспортный стол по месту прописки и там выписать ребенка?

Да, может выписать