Я выплачиваю алименты на двоих детей. Один уже достиг совершеннолетия и учится в институте. Должен ли я платить алименты за двоих?

• г. Краснодар

Я выплачиваю алименты на двоих детей. Один уже достиг совершенолетия и учится в институте. Дожен ли я платить алименты за двоих?

Ответы на вопрос (2):

Алименты платятся до достижения ребенком 18-ти лет

Здравствуйте. Нет, только за одного. Обращайтесь к приставам