Какой корреспонденцией простой или заказной должны прислать копию судебного приказа? И кто должен прислать банк или мировой судья?

• г. Реутов

Какой корреспонденцией простой или заказной должны прислать копию судебного приказа? И кто должен прислать банк или мировой судья?

Ответы на вопрос (1):

Вам в почтовый ящик просто бросят уведомление о необходимости забрать с почты письмо. Если знаете, что судебный приказ уже вынесен - можете явиться к мировому судье и забрать там у работников копию судебного приказа. Данный документ рекомендую немедленно обжаловать, т.к. могу гарантировать, что банк Вам кроме долга насчитал и большую неустойку, которую по ст. 333 ГК РФ можно просить суд уменьшить только в исковом производстве