ТСЖ превратилось в ТСН, но собственники не получили уведомления. ТСН подает на меня в суд, хотя долг перед ТСЖ. Нужно ли было уведомление о смене правовой формы и по какой статье?

• г. Северск

ТСЖ теперь стало ТСН. Но собственников об этом не уведомили. Теперь ТСН подало на меня в суд. Но задолженность по ком. услугам у меня перед ТСЖ, с кем заключен и договор. Должно ли было ТСЖ письменно уведомить о смене правовой формы? Согласно какой ст? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Смена формы произошла в силу закона, внесены были изменения. Изменение формы не влияет на права и обязанности.